«Возможно, прикинусь больным». Льюис Хэмилтон — о постсезонных тестах
Семикратный чемпион Формулы-1 пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон пошутил, что может прикинуться больным для того, чтобы не участвовать в постсезонных тестах в Абу-Даби. «Возможно, я прикинусь больным.
Знаете, боль в спине или что-то в этом роде. Прямо сейчас мои мысли – о зиме.
Планирую проводить время с семьёй, лепить снеговиков, изо дня в день встречаться с моими племянницей и племянником, учить их кататься на лыжах и просто отлично проводить время с мамой. Ну и тренироваться и правильно питаться», — приводит слова Хэмилтона GPFans.Напомним, по итогам завершившегося сезона Формулы-1 Хэмилтон стал шестым в общем зачёте пилотов.
В его активе 240 очков. Самые яркие Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби: 10 главных итогов сезона Ф-1.
Читать на championat.com
