Возле Львова несовершеннолетний выехал на встречную полосу: двое погибших (ФОТО, ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, передает "ДС".
ДТП произошло 17 июля около 2:55 на автодороге Н-02 "Львов-Тернополь" возле села Подберезцы Львовского района.
Сообщается, что житель села Куровичи Львовского района 2003 года рождения (несовершеннолетний), управляя автомобилем ВАЗ-2105, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем МАН, которым управлял житель села Банюнин Львовского района 1965 года рождения.
В результате ДТП погибли на месте двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2105 — жительница с. Куровичи 2004 года рождения и человек 2000 года рождения. Водителя ВАЗ-2105 госпитализирован в МДКЛ г. Львов.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в
Читать на dsnews.ua
