Возле Лебяжьего и Базалиевки враг пошел в наступление, бои продолжаются — Генштаб
О ситуации на линии соприкосновения в Харьковской области сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке 17 августа.
На Харьковском направлении враг с целью корректировки огня артиллерии и определения позиций подразделений Сил обороны продолжает активно вести разведку БПЛА.
Совершал обстрелы военной и гражданской инфраструктуры в районах Харькова, Петровки, Дементиевка и еще восемнадцати населенных пунктов.
Нанес авиаудары возле Старого Салтова и Мосьпанова. Ведет наступление недалеко от Лебяжьего и Базалиевки, бои продолжаются.
Оккупанты дистанционно минуют местность – на этот раз возле Лебяжьего.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv