Возле КПВВ "Марьинка" боевики четвертые сутки не пускают домой двух жителей оккупированного Донецка
На Донбассе боевики четвертые сутки подряд удерживают двух человек перед своим блокпостом на дорожном коридоре Курахово - Донецк (КПВВ "Марьинка"). Об этом сообщает Госпогранслужба.
Как отмечается, сегодня из КПВВ "Станица Луганская" в сторону оккупированных территорий пропустили пять человек. Боевики их не пропустили, поэтому они вернулись на подконтрольную территорию.
Так, на КПВВ "Марьинка" желающих пересечь линию разграничения сегодня не было. Однако пророссийские боевики уже четверо суток удерживают перед своим блокпостом двух человек, не позволяя им проехать домой.
"При необходимости пограничники из состава Объединенных сил готовы обеспечить их возвращение на контролируемую территорию", - отметили в ГПСУ. Читайте также: КПВВ
. Читать на prm.ua


