

Вождение без "прав": львовянин во второй раз нарушил закон сразу после суда
26 марта патрульные Львова привлекли мужчину к ответственности по статье №382 – невыполнение решения суда. Ранее его лишили водительского удостоверения за нетрезвое вождение.
Интересно Заплатили и дальше нарушают ПДД: как эксперты оценивают новые штрафы для водителей Слушание состоялось в Сиховском суде города Львова. По окончании заседания, свидетели по этому делу увидели через окно, что водитель снова едет за рулем своего автомобиля Skoda Fabia.
Впоследствии мужчину остановили и вынесли постановление по статье об управлении транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами. Теперь ему грозит штраф в размере 20 400 гривен.
На него повторно написали рапорт и о невыполнении решения суда. Также сотрудники
. Читать на 24tv.ua