
Возбуждено дело после отравления детей хлором в сауне в Омске
ОМСК, 3 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после того, как в ночь на понедельник девять детей попали в больницы Омска с признаками отравления парами хлора. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным следствия, в сауне отдыхали три семьи с девятью детьми.
Самому младшему ребенку было три года, самому старшему – 13 лет. Уже вечером после празднования родители заметили, что дети плохо себя чувствуют.
Все они были госпитализированы. На данный момент состояние детей оценивается как удовлетворительное.Следователи проводят комплекс необходимых действий.
Уже взяты пробы воды в бассейне. Проводится допрос свидетелей.Ранее «ФедералПресс» писал, что отравлением детей заинтересовалась прокуратура города.Фото: ФедералПресс
. Читать на fedpress.ru

