
В России произошло массовое отравление детей: что известно
В Омске, девять детей, отдыхающих с родителями в сауне, отравились парами хлора.
Об этом сообщает Interfax.ru
Известно, что 2 января три семьи с девятью детьми в возрасте от 3 до 13 лет отдыхали в спортивно-оздоровительном комплексе “Голубая лагуна” на улице Дианова. После 22 часов вечера, когда компания уже разошлась, родители отметили недомогание у всех детей с общей симптоматикой, после чего обратились в больницу.
"Под утро, девять несовершеннолетних поступили в медицинские учреждения Омска с признаками отравления хлором. Все они госпитализированы, трое из них находятся в состоянии средней степени тяжести, шесть - в легком состоянии. Одна женщина осталась дома на амбулаторном лечении", - говорится в сообщении экстренных служб.
В
Читать на apostrophe.ua


