Войска РФ планируют штурмовать Днепропетровскую область — разведка
Российские оккупанты (иллюстративное фото) (Фото:REUTERS/Alexander Ermochenko) Главное управление разведки Министерства обороны обнародовало очередной перехват звонка домой военнослужащего РФ.Война России против Украины — главные события 30 апреляВ разговоре с женой мобилизованный с территории так называемой "ДНР" военный по имени Руслан, подразделение которого дислоцируется в Зеленодольске Днепропетровской области, сообщил, что в ближайшее время планируется новое наступление."Будем штурмовать Днепропетровскую область. Подтянулись самолеты, авиация", – говорит он.Также военный похвастался жене "боевыми" достижениями."Сегодня одну интересную штуку промутили. Сп… (украли) семь солнечных батарей.
Промышленных, больших", - отмечает он.Кроме того, оккупант из "ДНР" подтвердил срыв планов по быстрому возвращению домой. Теперь, по его словам, ориентировочная дата окончания службы – конец августа-начало сентября.В ответ его жена жалуется, что с мая ей не будут выплачивать заработную плату (она воспитательница в детском саду). Мол, их и так кормят и снабжают хозяйственными товарами.Муж же уверяет, что скоро все изменится.«Уложили много пацанов.
Молчать никто не будет. Многое насмотрелся. У нас республики зажрались очень сильно.
Здесь у всех такое настроение. Все это бесследно не пройдет, когда все мы домой вернемся. Что они сделали, сколько пацанов перебили, сколько искалечили», – добавляет он.В ГУР обращают внимание, что ни муж, ни жена, при всем своем возмущении, никоим образом не осуждают причину своих неурядиц – войну и массовые убийства.
Читать на nv.ua