Войска РФ обстреляли из минометов приграничное село Сумщины
Вследствие обстрела повреждены частные дома и гражданские объекты. Сообщений о погибших и пострадавших нет. В четверг, 22 декабря, российские войска обстреляли из минометов приграничное село Искрисковщина Сумской области.
Об этом сообщает глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий. Сообщается, что 16 мин разорвались на улицах и вблизи жилых домов. Вследствие обстрела повреждены частные дома и гражданские объекты.
"Были прямые попадания в крышу Дома культуры. Взрывы значительно повредили два частных дома местных жителей: там разбиты все окна, разрушение веранда. Вражеские мины также повредили местный магазин и электросети", - рассказал Живицкий.
Сообщений о погибших и пострадавших нет. Ранее сообщалось, что на Сумщине в результате обстрела разрушены ангары и склады лицея. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net