
Войска РФ обстреляли из Градов две общины на Днепропетровщине
Под огнем оккупантов находился Никопольский район. Обошлось без жертв и пострадавших, разрушения выясняют. Ночью 7 ноября российские войска обстреляли из РСЗО Град две общины Днепропетровской области.
Об этом сообщил в Telegram глава областной военной администрации Валентин Резниченко. "Россияне держали в напряжении Никопольский район. Нанесли удары из Градов и тяжелой артиллерии по двум общинам - Мировской и Марганецкой", - уточнил он.
По словам Резниченко, люди не пострадали. Масштабы разрушений выясняются. "В остальных районах ночь прошла под звуки сирены и без чрезвычайных ситуаций", - добавил глава ОВА.
Напомним, 6 ноября из-за обстрела РФ погибла женщина в Сумской области. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
