

Войска РФ нанесли удар по Марганцу, есть погибшие
Вследствие обстрела погибли две женщины - 62 и 57 лет, еще четыре женщины и один мужчина получили ранения. Сегодня, 15 марта, российские войска ударили по Марганцу Днепропетровской области. В результате обстрела есть погибшие и раненые.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. "Рашисты ударили по Марганцу. Убили двух женщин - 62 и 57 лет.
Предварительно еще четыре женщины и один мужчина - пострадали. Повреждены 7 многоэтажных и 4 частных дома, хозяйственная постройка. В настоящее время информация уточняется", - говорится в сообщении. Напомним, накануне враг обстрелял Волчанск на Харьковщине.
В результате атаки погибла женщина. Сегодня, 15 марта, войска РФ ударили по Харькову. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net