
“Война в космосе уже началась”: Кедми предупредил об ответе США на превосходство РФ в стратегических ракетах
США поняли, что проиграли гонку вооружений в стратегических ракетах, и намерены перенести противостояние в космос. Об этом заявил израильский эксперт, экс-глава спецслужбы “Натив” Яков Кедми.
По словам эксперта, президент США Дональд Трамп стремится пересмотреть все заключенные до него соглашения, в том числе в области вооружений, и подписать новые, причем не глобальные с участием ведущих держав, а один на один. Основой новых соглашений, согласно плану Трампа, должна быть нынешняя реальность, как ее видят Штаты.
Одной из сфер, вызывающих наибольший интерес американцев, сегодня является космос, убежден Кедми. Причиной этого является признание Пентагоном поражения в гонке стратегических вооружений из-за новых ракет России. Осознав, что
Читать на pravda-tv.ru
