«Вот уж от кого не ожидал, так это от Логинова». Васильев — о штрафном круге в эстафете
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. «Замечательная эстафета! Конечно, немножко не выполнили план, который должны были выполнить по использованию минимума дополнительных патронов.
Но уж на штрафной круг заехать… Вот уж от кого не ожидал, так это от Саши Логинова. А так, в целом, что-то уже вырисовывается.
Главное условие – не брать дополнительные патроны. Сложно сказать, увидим ли мы именно эту эстафетную четвёрку на чемпионате мира.
Тут многое зависит от самочувствия спортсменов. Тут же дело такое – сегодня хорошо, завтра – непонятно, кто как будет бежать.
Но этот вариант кажется оптимальным. Меня удивляет, почему в Оберхофе
. Читать на championat.com