
«Восстал из мертвых»: «Наполеон» пришел на суд к историку Соколову в Петербурге
«Наполеон Бонапарт» пришел к зданию Октябрьского суда в Петербурге, где началось оглашение приговора расчленившему свою возлюбленную-аспирантку Анастасию Ещенко Олегу Соколову. На вопросы журналистов персонаж в образе с ужасным «французским» акцентом неоднозначно объяснил причину своего визита.
«На днях я узнал о том, что Соколов в меня сильно влюблен. Я восстал из мертвых, чтобы объяснить всем, что эти чувства не взаимны.
<…> Я, Наполеон Бонапарт — император французов, осуждаю самозванца Соколова. <…> Олег Соколов — преступник», — произнес персонаж.
После нескольких минут позерства молодой человек в образе Наполеона прошел в здание суда. Известно, что резонансное дело привлекло внимание общественности не только в России, но и за рубежом.
. Читать на 5-tv.ru
