

Воспитанник детсада из Екатеринбурга шнуром душил ребенка
Мальчик, который ходит в одну из групп детского сада в Екатеринбурге, с помощью шнура душил сверстника, при этом воспитатели не предприняли никаких действий. Жительница Екатеринбурга нашла на теле сына кровоподтеки после дня, проведенного в детсаду.
Она спросила у воспитателя о происхождении травмы, однако та ответила, что не знает ничего о случившемся. Позднее были изучены записи с камеры наблюдения, расположенной в игровой комнате.
Как выяснилось, пострадавшего душил один из сверстников, для этого он использовал шнурок. На кадрах видно, что ребенок кричит от боли, но никто из взрослых на это не реагирует.
– Нам поставили диагноз "странгуляционная асфиксия", то есть механическое удушение. ...> последствия – от самого страшного отказа рук и
. Читать на news.vse42.ru