Воры второй раз ограбили дом известного футболиста, пока тот участвовал в матче
В Мадриде неизвестные ограбили дом нападающего футбольного клуба «Реал» Карима Бензема, в то время, когда игрок принимал участие в матче регулярного чемпионата Испании по футболу против «Эльче».
Как сообщает МК, преступники проникли в дом через сад. Внутри жилища никого не оказалось. Что именно стало добычей злоумышленников пока не сообщается. Дом Бензема находится в элитном жилом комплексе в Сан-Себастьян-де-лос-Рейес.
Напомним, что это уже не первое ограбление жилища футболиста. В 2019 году неизвестные проникли в его дом во время полуфинального матча Кубка Испании между командами «Реал» — «Барселона».
Голкипер сборной России получил тяжелую травму
Влашича убрали с поля после грубой ошибки в матче «Вест Хэм» — «Лидс»
Андрей Шевченко уволен из «Дженоа»
Бывший тренер «Спартака» возглавит арабский клуб
Читать на svpressa.ru

