
Воронежский губернатор призвал отложить открытие кружков и секций в обычном режиме
Коронавирус уже в 27 школах региона – у 20 учащихся и 13 преподавателей, на дистанционное обучение перевели две школы и девять классов в шести учреждениях. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщили на заседании регионального оперштаба.
Что касается работы учреждений дополнительного образования, то решено посмотреть на развитие ситуации ещё неделю.
– Давайте ещё на неделю возьмём паузу, посмотрим: если в течение недели роста заболеваемости среди школьников не будет, тогда примем решение. Дополнительных ограничений в связи с тем, что наблюдается небольшой рост госпитализации, мне кажется, не нужно сейчас предпринимать. Мы устойчиво справляемся с этой ситуацией. У нас достаточно мест в лечебных учреждениях и достаточно лекарственных препаратов
Читать на vestivrn.ru