Воронежский губернатор отчитается о работе в прямом эфире в соцсетях
Губернатор Воронежской области Александр Гусев выступит с ежегодным отчётом перед депутатами областной думы в четверг, 27 мая. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в двух социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом сообщил пресс-центр правительства региона.
Трансляция отчёта проходила и год назад, причём впервые. И тогда её посмотрели 387 тыс. человек.
– В 2020 году такой формат вызвал интерес у пользователей. Поэтому традицию публичных выступлений я продолжу. Расскажу как о вызовах, которые сделала для региона пандемия, так и об устойчивости воронежской экономики и о планах развития области на ближайшие годы, – сказал губернатор.
В 2020-м Александр Гусев отчитался о работе перед депутатами облдумы 11 июня. Он
Читать на vestivrn.ru