
Воронежский губернатор обратился к маме погибшего в трагедии в Шилово младенца
Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил свои соболезнования родственникам погибших в Шилово младенца и парня. Его обращение опубликовала пресс-служба облправительства. Глава региона призвал мать младенца не корить себя, ведь виной всему случайность:
- Я потрясен трагедией, случившейся вчера вечером на улице Острогожской. Но боль родителей погибшего ребенка, конечно же, несравнимо сильнее. Чтобы хоть как-то ее уменьшить, очень прошу маму мальчика: пожалуйста, не корите себя очень сильно. Судя по обстоятельствам, у вас не было возможности предотвратить беду. Виновный в ней человек тоже погиб. И это – тоже горе для его родственников. Приношу всем свои соболезнования, – сказал губернатор Александр Гусев.
Всё случилось около 17:00
Читать на vestivrn.ru