
Воронежский губернатор завёл телеграм-канал
Губернатор Воронежской области Александр Гусев в четверг, 25 февраля, завёл свойтелеграм-канал. Об этом сообщил пресс-центр облправительства. Ранее у главы региона появились аккаунты в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram.
– Приветствую всех в моём очередном социальном медиа. Решил вслед за соцсетями появиться и в телеграме. Здесь буду сообщать новости о своей работе, развитии Воронежской области и делать комментарии по важным событиям, – написал Александр Гусев в приветственном посте.
Первый официальный аккаунт губернатора появился во «ВКонтакте» – это произошло ещё в декабре 2019 года. Тогда Александр Гусев отмечал, что соцсети стали «по-настоящему живыми, интерактивными и полезными площадками для диалога».
– И мне важно
Читать на vestivrn.ru