Воронежские школьники получили самый низкий средний балл на ЕГЭ по физике
В Воронеже лучшие результаты ЕГЭ – по русскому языку, 100 баллов набрали 28 человек. Самый низкий средний балл – 53, отмечен по физике. Всего двое выпускников получили высшую оценку по этому предмету.
Профильную математику сдавали почти 7 тыс. выпускников, из них наивысший балл получили семеро. Накануне стали известны результаты по семи предметам. Итоги госэкзамена по иностранному языку и химии школьники получат в ближайшие дни. Как считают в департаменте образования, подготовка и сдача экзаменов в условиях карантина существенно не повлияла на результаты.
– Да, был определённый дискомфорт и отличие от всех предыдущих периодов проведения государственного экзамена. Но мы это отследили по минимальному количеству обращений и жалоб от участников
Читать на vestivrn.ru
