

«Было довольно легко». Как воронежский выпускник получил 399 баллов на ЕГЭ
В Воронеже заканчивается приём апелляций по результатам ЕГЭ. 5 и 6 августа конфликтная комиссия рассмотрит оценки по химии и обществознанию – они пришли последними.
Всего на сегодняшний день подано 255 апелляций по всем предметам, но удовлетворили только 49 из них. Имея такую возможность, школьники пытаются бороться за каждый балл, но преподаватели напоминают, что после пересмотра результатов, оценку могут как поднять, так и снизить.
– Мою апелляцию удовлетворили, подняли на балл. Каждый балл влияет на твоё место в рейтинговом списке в вузах. Я хочу поступить в ВГУ на факультет компьютерных наук. Или математический. На факультете компьютерных наук высокие баллы проходные, и этот бал может помочь мне поступить, – отметил выпускник Евгений
Читать на vestivrn.ru