Воронежская врач о брошенной на улице 1,5-годовалой малышке: «Она привыкла к рукам»
Следственный комитет в понедельник, 24 августа, получил для расследования уголовное дело, связанное с историей 1,5-годовалой девочки, которую бросили на улице Писарева в микрорайоне ВАИ. Коляску с ребёнком в ночь на субботу, 22 августа, обнаружили прохожие. Она стояла посреди проезжей части, а рядом никого не было.
Родителям грозит уголовная ответственность за оставление ребёнка в опасности. Максимальное наказание по этой статье – до года тюрьмы.
Малышку отвезли в областную детскую больницу, где за ней уже третьи сутки ухаживают врачи. По их словам, травм на теле ребёнка нет, анализ крови в норме. Девочка чувствует себя хорошо. Медики говорят, одежда на ней была новая и чистая. Никаких признаков того, что ребёнок долго находился без
Читать на vestivrn.ru
