
Воронежская гимнастка рассказала о первой в истории победе на олимпийских играх
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова поделилась первыми эмоциями от победы на Олимпиаде в Токио. Журналистам спортсменка рассказала: интуитивно была уверена в победе. Но после ошибки ей стало «немного не по себе». Однако Мельникова смогла собраться, нужного настроя добавило и то, что после бревна команда всё равно опережала американок на 0,8 балла.
Женская сборная России по спортивной гимнастике победила на Олимпийских играх в командном многоборье впервые в истории.
Уже на пьедестале девушек захлёстывали эмоции, россиянки повесили золотые медали на шею друг другу. В ближайшие дни Ангелина Мельникова сразится за победу в личном многоборье, опорном прыжке, разновысоких брусьях и вольных упражнениях.
Суммарно за выступления на брусьях,
Читать на vestivrn.ru


