Воронежец пойдёт под суд за избиение до смерти соседа в новогоднюю ночь
Правоохранители завершили расследование уголовного дела 33-летнего воронежца, который в новогоднюю ночь до смерти избил соседа. Мужчина несколько раз ударил приятеля по голове. Пострадавший, согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, умер от внутричерепной травмы, сообщила пресс-служба управления СКР по региону в среду, 12 мая.
Инцидент произошёл в общежитии на улице Костромской. Как установили следователи, 30 декабря 2020-го горожанин и его 37-летний сосед выпивали. Утром 31-го воронежец обнаружил, что приятель допил весь оставшийся алкоголь. Мужчина разозлился и не менее трёх раз ударил собутыльника руками по голове. После товарищи примирились и продолжили встречать Новый год, пока не произошёл новый конфликт. Воронежец опять ударил
Читать на vestivrn.ru
