

Воронежцы вновь пожаловались на 3-километровую пробку в сторону Семилук
Огромная пробка вновь сковала выезд из Воронежа в сторону Семилук днём субботы, 4 сентября. Судя по данным «Яндекса», затор растянулся на 3 км. Автомобилисты вновь пожаловались плохо организованное движение при ремонте моста через Дон в инстаграм-аккаунте podslushano_voronezh.
По словам водителей, пробка со стороны 9 Января начинается от Лесного кладбища. Добраться из Семилук в Воронеж тоже проблематично – за минуту якобы проезжает всего пару машин.
В целом в первую субботу сентября на дорогах Воронежской области относительно свободно. Привычных пробок в сторону Москвы и в южном направлении нет.
Ремонт семилукского моста, который привёл к часовым заторам на дороге, начался в начале лета. Дорожники перекрыли движение по правой полосе по
Читать на vestivrn.ru