
Воронежцы начнут получать квитанции ЖКХ с доначислением за канализацию
Больше 60% воронежцев получат квитанции за сентябрь с доначислением за канализацию (за услугу «водоотведение на содержание общего имущества»). Раньше счёт за эту услугу крупные управляющие компании города не выставляли.
«Чтобы общая сумма не сильно ударила по карманам воронежцев, было принято решение разделить её на 6 месяцев. Таким образом, перерасчёт будет приходить в квитанциях с сентября 2020 года по февраль 2021 года включительно», — рассказали в пресс-центре ЖКХ.
Таким образом, воронежцам придётся дополнительно платить за квартиру – независимо от её площади – от 7 до 110 рублей в месяц.
За отведение сточных вод на содержание общего имущества воронежцы начали платить в августе этого года (хотя должны были начать ещё в 2017 году). Три года
Читать на moe-online.ru
