Воробьев заявил о непростой ситуации с COVID-19 в Подмосковье
Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в Подмосковье продолжает оставаться очень непростой, однако власти региона ставят перед собой задачу не допустить остановки экономики из-за обстановки с COVID-19. Как уточнил губернатор, в Подмосковье "убрали все то, что не ранит экономику". Воробьев отметил необходимость избежать остановки работы предприятий. "Ситуация очень непростая, мы ищем врачей, мы ищем средний медицинский персонал", - сказал Воробьев, слова которого передает РИА "Новости".
Накануне, 7 ноября, оперштаб по борьбе с распространением коронавируса сообщил о выявлении 629 случаев COVID-19 в Московской области за сутки, в пятницу вирус был выявлен у 605 человек. Всего в
. Читать на ren.tv


