Воробьев поручил начать подачу отопления в жилые дома Московской области
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил в понедельник, 21 сентября, начать подачу отопления в жилые дома Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба главы региона и правительства Подмосковья, пишет «Газета.ру».
«С прошлой пятницы мы начали подключать социальные объекты — школы, детские сады, поликлиники. Эта работа будет продолжена на этой неделе, и дополнительно я даю команду приступить к включению отопления в МКД (многоквартирный дом. — Ред.)», — цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».
По словам Воробьева, днем в ближайшие два-три дня прогнозируется до 20 градусов, но ночи очень холодные, пишет РИАМО. «В связи с сезонной заболеваемостью ОРВИ, необходимо включить отопление, чтобы не морозить людей», —
Читать на iz.ru

