Воробьёв — о голе Коробкина: здорово, когда забивает четвёртое звено
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги победной встречи с петербургским СКА (4:1).«Хорошая игра, интересный хоккей. Спасибо ребятам за то, что сегодня отдали ещё немножко.
Гол Коробкина? Когда четвёртое звено забивает важные голы, это здорово. Что говорить, ребята — молодцы», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.Напомним, что магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл петербургский СКА.
Встреча проходила в «Ледовом дворце» и завершилась со счётом 4:1. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Юхо Ламмикко, Егор Яковлев, Егор Коробкин и Сергей Плотников, забросивший шайбу уже в пустые ворота.
Также два балла за результативные передачи набрал Андрей Чибисов. СКА в
. Читать на championat.com
