
Воробьёв: нас подкосили два гола за 15 секунд, один гол забили себе сами
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал итоги проигранной серии плей-офф с омским «Авангардом». «Два гола за 15 секунд нас подкосили. Один гол, когда мы играли в большинстве, второй мы забили себе сами.
По серии многое решили нюансы. Во-первых, вбрасывания. Во-вторых, соперник много сблокировал бросков.
Там, где мы находили путь к воротам, матчи складывались положительно. Там, где нет — проигрывали. «Металлург» — не такая команда, которая может отсиживаться в обороне.
Нужно понимать, что мы можем, а что — нет. Можно ли с таким составом бороться за Кубок? Верю в своих ребят, но пока всё ещё слишком свежо. Нужно всё качественно проанализировать.
Читать на championat.com

