
Воришка угнал у смолянки самокат, пока она была у врача
К полицейским города Сафоново обратилась местная жительница с заявлением о краже электросамоката стоимостью 14 тысяч рублей. Женщина рассказала, что оставила средство передвижения возле регистратуры в медицинском учреждении и пошла к врачу, а когда вернулась – самоката уже не было на месте.
Стражи порядка опросили медицинский персонал и посмотрели записи с видеокамер, находящихся неподалеку от места преступления. В результате они нашли подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. Мужчину доставили в отделение полиции, где он сознался в содеянном. Электросамокат нашли по месту его жительства.
«Следственным отделом МО МВД России «Сафоновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного
Читать на mk-smolensk.ru
