
Вооружившись паяльной лампой, коммунальщики отогревали трубы в Рабочеостровске
Сегодня утром в поселке Рабочеостровск коммунальщики продолжали отогревать непрогретые участки водопровода. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава администрации Кемского района Дмитрий Петров.
Фото: страница Дмитрия Петрова в соцсетях
Очередное коммунальное бедствие в населенном пункте случилось вчера. Из-за замерзших труб без воды остались школы, Центр помощи детям и несколько десятков домов по улицам Новая, Лесная и Строителей. Водопровод работники нескольких организаций: МУП «Кэсна», ООО «Рабочеостровское ЖХ» и ООО «Карелводснаб» – отогревали с помощью паяльной лампы в минус тридцать. Таким методом уже 21 февраля удалось отогреть более 100 метров водопровода. К устранению аварии также присоединились сотрудники АО «ПСК» и ООО
Читать на karel.mk.ru
