

Волонтеры готовят заявление в полицию на уфимку, выгнавшую родного дедушку в подъезд
Накануне вечером, 9 декабря, стали известны новые подробности о самочувствии пенсионера, которого на прошлой неделе родная внучка выгнала из квартиры в подъезд в уфимском микрорайоне Сипайлово. Об этом рассказала руководитель организации «Дорогие мои старики» Ольга Ремаренко.
По ее словам, 65-летний Леонид Федоров пребывает в состоянии средней тяжести. После перенесенного ранее инсульта у него очень плохо двигаются левая рука и нога.
При этом пожилой мужчина стойко переносит все походы по врачам. Благодаря его выдержке вчера удалось пройти почти полностью медицинскую комиссию, остались еще пара врачей, к которым Леонида Владимировича записали на прием на понедельник.
Квартира, в которой он живет, оплачена также до понедельника. После этого
. Читать на mkset.ru
