
Вологжан приглашают отдать в музей свою игрушку или ее фото
В День города, 29 июня, Вологодский музей игрушек проведет акцию на Кремлевской площали. Каждый имеет возможность сделать свою любимую игрушку частью экспозиции. Об этом сообщают создатели музея в соцсети «ВКонтакте».
«У каждого из нас в детстве была любимая игрушка – машинка, мишка, кукла. Мы не расставались с ней. Мы с ней спали, гуляли, ходили в гости, и, конечно, фотографировались! Быть может, у Вас до сих пор хранятся эти фото, и даже игрушки!» – пишут в музее.
Сотрудники музея проведут конкурс на лучшее фото и лучшую игрушку. Впоследствии она станет экспонатом музея, где ее сможет увидеть каждый посетитель. Хозяина лучшей игрушки и лучшего фото наградят призами.
... Читать на wvw.daily-inform.ru

