Двое школьников разбились на мопеде в Вологде, полиция ищет владельца скутера
В Вологде на скутере разбились два подростка 13 и 15 лет, молодые люди на большой скорости врезались в КамАЗ. Сейчас полицейские выясняют все детали случившегося и выясняют, кому принадлежал двухколесный транспорт.
Известно, что авария произошла в пятницу, 21 июня, около дома номер 16 по Московскому шоссе. Вечером того дня двое несовершеннолетних двигались вдоль дороги на мопеде, в том же направлении с ними двигался большегруз. В тот момент, когда грузовик поворачивал направо, молодые люди не успели сбросить скорость и соблюсти безопасное расстояние.
Школьники получили множественные травмы и скончались на месте ДТП еще до того, как туда прибыли экстренные службы. Водитель КамАЗа дождался полицейских.
В настоящее в...
Читать на newinform.com

