Володин связал происхождение COVID-19 с утечкой из биологической лаборатории США
Появление новой коронавирусной инфекции могло быть связано с утечкой из американской биологической лаборатории, где проводились определенные эксперименты, заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он также не исключил, что США продолжают «моделировать» COVID-19. И если это так, то американским властям стоит задуматься над тем, как компенсировать ущерб всему миру, отметил парламентарий в ходе заседания Совета законодателей РФ.
«Сейчас мир столкнулся с таким вызовом. Все человечество. Гибнут люди, миллионы людей. Меньше теряли во время Второй мировой войны, чем сейчас потери. При этом все молчат. Вот исходя из того, как молчат сателлиты США, исходя из того, как сами США молчат, можно сделать вывод один: что совершенно очевидно, это
Читать на znak.com




