Володин призвал депутатов перейти на дистанционную работу
Депутатам Государственной Думы рекомендовано сократить количество необязательных контактов и перейти на дистанционную работу. Об этом заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании в пятницу, 17 марта.
«Давайте исходить из того, что закон должны соблюдать мы, а потом уже требовать [исполнения закона] от других. Возможности для самоизоляции и дистанционной работы у всех есть, мы запускаем новые сервисы, которые позволят активно участвовать в работе, причем на «удаленке». Как можно меньше контактов ненужных!»
В ходе пленарного заседания к спикеру ГД обратился лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский с предложением попросить депутатов «никуда не уезжать, оставаться в Москве, в своих
Читать на dumatv.ru
