
Володин поздравил работников радио с профессиональным праздником
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил работников радио с профессиональным праздником, пожелав им успехов и благополучия. Об этом сообщается 7 мая на сайте палаты.
«У каждого из нас есть свои любимые радиостанции и передачи, которые мы с нетерпением ждём в эфире, радиоведущие, голоса которых хорошо узнаваемы», — заявил председатель.
Кого поздравляют в день Радио
По словам Володина, благодаря профессионализму журналистов и специалистов отрасли радио остаётся одним из оперативных источников информации, выдерживая серьёзную конкуренцию. Спикер отметил, что постоянный поиск новых форматов, обратная связь с аудиторией, интересный и разноплановый контент привлекают новых радиослушателей.
«Желаю всем работникам отрасли
Читать на pnp.ru

