Волочкову оштрафуют за "паломничество" в закрытое Дивеево
Публикация от Глеб Никитин (@gsnikitin) 29 Июн 2020 в 3:36 PDT
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram прокомментировал поездку балерины Анастасии Волочковой в закрытое на карантин село Дивеево. По словам главы региона, за административное правонарушение составлены протоколы. Ранее балерина опубликовала у себя несколько свежих снимков на фоне местных святынь.
Никитин пояснил, что жители села прислали ему фото и спросили, действуют ли правила и ограничения для звезд.
- Закон един для всех у нас в регионе и у нас в стране. Как и полагается, сотрудниками полиции и администрации составлены протоколы и нарушителям выписаны штрафы. Выяснили, что пробрались "окольными путями" и не без помощи местных друзей. В
Читать на rg.ru
