
Дела Джигурды и Волочковой о визите в Дивеево рассмотрят в столице
Дело в отношении актера Никиты Джигурды о посещении закрытом для свободного входа Серафимо-Дивеевского монастыря направили в Москву. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.
Как уточняется, в отношении звезды и двух его спутников составили три протокола. Монастырь закрыли для посещения из-за ситуации с коронавирусом.
Кроме того, религиозное учреждение посетила балерина Анастасия Волочкова вместе со спутником. Ее дело также передали для рассмотрения в столицу, передает агентство городских новостей «».
В настоящее время в Дивеево зарегистрировали 424 случая заражения COVID-19.
Напомним, что актер Никита Джигурда 8 июля был сотрудниками полиции при попытке посещения Свято-Троицкого
Читать на vm.ru
