
Волочкова выступит бесплатно на концерте в Анапе
Анастасия Волочкова выступит бесплатно на праздничном концерте, посвященном открытию курортного сезона в Анапе.
Ранее мэр Анапы Юрий Поляков запретил тратить деньги из бюджета на концерт балерины. Свое решение он прокомментировал тем, что у города есть более важные цели в отрасли культуры, где средства будут нужнее. При этом мэр отметил, что не будет против, если выступление Волочковой оплатят частные компании.
В пресс-службе администрации города рассказали о том, что балерина решила подарить свое выступление гостям праздника на благотворительной основе. "Анапа искренне благодарна заслуженной артистке России за такое благородное решение и желание поделиться своим талантом с многочисленными гостями праздника", — говорится...
Читать на vesti.ru


