
Волочкова все-таки заплатит: Мосгорсуд отклонил жалобу балерины
Балерина Анастасия Волочкова пыталась добиться отмены наказания за посещение Дивеевского монастыря, когда он был закрыт для паломников из-за карантина. Ранее два суда назначили ей штрафы в виде 20 и 40 тысяч рублей.
Волочкова решила подать апелляцию, и вот в понедельник, 31 августа, Мосгорсуд признал предыдущие решения полностью законными, сообщает телеканал "Россия 1". Поездка балерины в Дивеевский монастырь обернулась для нее целым приключением и проблемами с правоохранительными органами.
Волочкова эмоционально отреагировала на слова полицейских о том, что нарушает карантин. Она пыталась вразумить блюстителей порядка доводами о том, что является примой-балериной всея Руси, потому законы подобного плана для не писаны.
Читать на vesti.ru

