

Volkswagen отложил поставки электромобиля ID.3 из-за проблем с ПО
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Volkswagen объвил, что отложит до сентября поставки клиентам своего флагманского электромобиля ID.3 из-за проблем с программным обеспечением.
Компания начнет принимать предзаказы на первые 30 000 электромобилей с 17 июня, однако поставки ранней версии электромобиля без ряда характеристик начнутся лишь в сентябре. Версия ID.3 с полным пакетом опций не будет доступна до конца года.
Volkswagen пришлось отложить его продажи уже во второй раз, в первый раз отсрочка была вызвана пандемией коронавируса.
Возможность подключения к интернету предусматривает, что владельцы электромобиля смогут обновлять его системы самостоятельно, без надобности обращаться в дилерский центр. Такую возможность уже предоставляет Tesla.
Читать на interfax.ru
