

«Волк с Уолл-стрит» рассказал о своих инвестициях в XRP
Бывший американский брокер Джордан Белфорт, известный как «Волк с Уолл-стрит», назвал себя «крупным держателем XRP».
I am a large holder of XRP(six figures)! My TV guy thinks it’s the best thing since sliced bread. Thinks it’s going to $10,000. I hope he’s right, but I’ll settle for $10— Jordan Belfort (@wolfofwallst) October 28, 2021
«Я являюсь крупным держателем XRP (шестизначная сумма)! Парень из телевизора говорит, что никогда не видел ничего лучше. Он считает, что курс достигнет $10 000. Надеюсь, он прав, но соглашусь и на $10», — заявил он.
Белфорт также назвал NFT «удивительным сегментом» и подчеркнул, что за ними будущее. По его мнению, ценность этих цифровых активов не только в «зарабатывании денег», но и в ощущении причастности
Читать на forklog.com
