
Волк попал на камеру наблюдения на стадионе Раисы Сметаниной в Выльгорте
На республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной пришел волк. Хищник попал на запись камеры видеонаблюдения 4 февраля около часа ночи.
Поздно вечером 6 февраля видео разлетелось по соцсетям. В частности, запись разместили в группе "Пичипашня-Выльгорт".
Как сообщил "Комиинформу" директор стадиона Антон Шарин, сообщение о волке передано в полицию и Минприроды Коми. Когда на место выедут инспекторы, пока неизвестно. В понедельник стадион откроется по расписанию. Закрыть объект невозможно - гостиница там работает круглосуточно.
В гостиницах уже развесили объявления о соблюдении безопасности.
Напомним, в 2019 году вопрос с выходом серых разбойников уже поднимали перед Центром спортивной подготовки сборных команд республики.
Читать на komiinform.ru
