

"Волк и лиса" нарушили режим изоляции ради наказания PR-агента
Столичным начинающим музыкантам пришлось нарушить режим самоизоляции, чтобы наказать афериста. Они написали заявление в полицию на пиар-агента. Как утверждает пара, он обманул их.
Сначала обещал раскрутить дуэт лисы и волка на просторах интернета, певцы просто выступают в масках этих зверей, но в какой-то момент попросил полностью оплатить его услуги и исчез. В итоге хищники, хоть это только и творческий образ, вышли на охоту и при помощи корреспондента им удалось связаться с нечистым на руку агентом.
Шёл очередной день в самоизоляции, они развлекались, как могли.
«Мы купили гречку, затарились бумагой, мы сидим дома, ничего не надо», - рассказывают молодые люди.
Они начали носить маски ещё до того как это стало трендом. Пара музыкантов
Читать на ren.tv
