Вольф: я живу в голове Хорнера бесплатно, этот парень одержим
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался об отношениях с коллегой из «Ред Булл» Кристианом Хорнером.«Я живу в голове Хорнера бесплатно. Этот парень одержим. Каждая секунда, которую я трачу на разговоры о Хорнере — пустая трата времени в жизни.
Для меня гораздо важнее другие вещи, у меня были отличные моменты в Формуле-1. Я люблю команду, я люблю вызовы, но больше всего я люблю свою семью. У меня трое детей, которым 21, 18 и 5 лет.И в своей супруге Сьюзи я нашёл идеального партнёра.
Моя жена может водить машину быстрее меня, но это наименьшее из её качеств. Мы полностью родственные души», — рассказал Вольф в интервью The Times.В прошлом сезоне «Ред Булл» впервые с 2013 года завоевал Кубок конструкторов. Предыдущие восемь лет трофей выигрывал «Мерседес».
Читать на championat.com
