Вольф — о двойном подиуме: нужно оставаться реалистами, до «Ред Булл» ещё далеко
Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал выступление команды на прошедшем Гран-при Испании. Напомним, Льюис Хэмилтон занял второе место, а Джордж Расселл финишировал третьим.
«Я действительно доволен тяжёлой работой и рад за всех в команде. Это хороший результат, но нужно оставаться реалистами.
Низкая температура среды была нам на руку, было свежо, не слишком жарко и не слишком холодно, так что машина попала в широкое окно. В начале сезона мы приняли решение пойти другим путём, и это был рискованный шаг, но каждый приложил усилия, и мы получили хорошую гоночную машину.
Мы понимаем, что нужно продолжать пробиваться, у нас хорошая команда, когда дело доходит до доводки. Как только мы определяем направление, то идём.
Однако нам предстоит пройти долгий путь, чтобы догнать «Ред Булл», – приводит слова Вольфа пресс-служба «Мерседеса». Материалы по теме Хорнер заявил, что Перес не смог побороться за подиум из-за нарушения Расселла
. Читать на championat.com
