Волейболистки «Протона» обыграли «Динамо-Метар» и завоевали бронзу чемпионата России.
Волейболистки саратовского «Протона» завоевали бронзовые медали чемпионата России, обыграв челябинское «Динамо-Метар» в решающем пятом матче серии за 3-е место Суперлиги. Игра, проходившая в Саратове, завершилась победой хозяев площадки в пяти сетах — 3:2 (25:21, 25:27, 25:15, 22:25, 17:15). Напомним, первые два матча серии прошли в Саратове и закончились с разными результатами.
Первую встречу на тай-брейке выиграл «Протон» (3:2), вторая встреча завершилась убедительной победой «Динамо-Метар» (3:0). В третьем матче «Динамо-Метар» на своей площадке победило на тай-брейке со счётом 3:2, а в четвёртой «Протон» добился гостевой победы. Волейбол.
Чемпионат России. Суперлига. Женщины Серия за третье место.
Пятый матч «Протон» (Саратов) — «Динамо-Метар» (Челябинск) – 3:2 (25:21, 25:27, 25:15, 22:25, 17:15). Счёт в серии – 3:2. Пари Суперлига - плей-офф (ж).
Серия за 3-е место. 5-й матч 14 мая 2023, воскресенье. 16:00 МСК Протон Саратов Окончен 3 : 2 Динамо-Метар Челябинск
. Читать на championat.com